RSS Comments Feed RSS Feed

Поскольку дома бытовая техника, то бишь мониторы, телевизоры, и прочие пылесборники с завидным постоянством притягивают к себе пыль, было решено прикупить специальные влажные чистящие салфетки, те что для экранов и оптики и других бытовых нужд. Приглянулась баночка от производителя BURO. Салфетки вполне хорошие, без спирта, протирают нормально. Однако у самой упаковки есть существенный недостаток. При вытягивании салфетки из бочонка, она почему то обрывается раньше, чем я вытащил начало следующей салфетки, и таким образом моток салфеток падает внутрь, и чтобы протянуть в отверстие для вытаскивания салфеток конец салфетки, приходится каждый раз открывать её и доставать салфетки. Вобщем неудобно аж жуть. Думаю что следующий раз не возьму в таких бочках влажные салфетки, не только от BURO, но и других производителей. Не удобно. Салфеточки кстати говоря российские - это значит что не все еще в китае делается.

С этикетки - “Эффективное средство для чистки экранов мониторов, дисплеев ноутбуков, LCD, TFT-мониторов и иных поверхностей из стекла. Новая формула без содержания спирта. Влажные чистящие салфетки BURO предназначены для удаления пыли и грязи с экранов мониторов, ноутбуков, телевизоров, PDA, зеркальных и других поверхностей из стекла. Обладают антистатически, дезинфицирующим и антибактериальным эффектом.”

Влажные чистящие салфетки BuroВлажные чистящие салфетки BuroВлажные чистящие салфетки Buro



3 комментариев к «Влажные чистящие салфетки для экранов безспиртовые * BURO»

  1. Олег:

    <>

    Попробуйте так: каждый раз, когда нужна салфетка, снимаете крышку, достаете моток, отматываете одну, отрываете, убираете обратно моток, закрываете крышку. При этих действиях моток сохнуть не успевает.

    Именно так все и делают, по причинам, которые Вы описали. Вполне удобно.
    Покупаю только эти салфетки, из-за низкой цены.

  2. Светлана:

    а попробуйте салфетки Конус , они не рвуться,отлично сконструировано все и качество супер.

  3. Cleaner:

    А мне у Defender чистящие средства нравятся. У них очень большой выбор для любой поверхности будь то монитор или системник, из которого пыль уже наружу выбираться стала :) Мне хочется попробовать весь их ассортимент, но стало уже казаться, что это невозможно. Во-первых постоянно новую и новую продукцию выпускают :), а во-вторых я в последний раз купил салфетки с антистатическим эффектом и пыль теперь не прилипает к монитору.. отпала нужна протирать его каждый день, и теперь не знаю когда в следующий раз пойду за их товаром :)

Оставить комментарий