RSS Comments Feed RSS Feed

Мышь, как манипулятор сознанием компьютера, используем человеком повсеместно. Иногда манипулятор перестает точно и беспрекословно выполнять команды человека, из-за чего компьютер перестает слушаться человека. В итоге, человек тратит свои нервы, пытаясь скачущим по экрану курсором попасть в нужный ярлычок. В конце-концов мне это надоело. И решил я купить себе другую, более интересную. Мышь, которая меня разочаровала это есть Мышь беспроводная Wireless Laser Mouse 5000 Кстати говоря, подумал я немного, и решил купить обычную проводную мышку. Хотя бы потому, что как подключить проводную мышь знает каждый школьник – достаточно воткнуть провод в “зад” компьютеру, и промахнуться не удастся, штекер войдет только в нужный разъем. Другое дело беспроводная мышь – надо скачать свежие драйвера с сайта, установить, настроить, да еще и батарейки менять иногда. Вобщем, пока что я свой выбор сделал. НО, попользоваться этой мышью мне так и не довелось :) Проблема заключается в том, что разъема на компьютере, куда подключить эту мышь, не нашлось :) Ибо компутер сделан по ноутбучным технологиям, и разъема PS/2 на нем просто нет. В итоге, пришлось пойти и обменять мышь на другую, но об этом я напишу как-нибудь потом. :)

SNIPER Wired IR-Laser Mouse Defender M7630 – Проводная компьютерная Инфракрасно-Лазерная Мышь

  • Используемая в мышке Defender Sniper технология “IR-Laser” обеспечивает высокопроизводительное решение для домашнего и офисного использования. Подтверждено дизайнерами и специалистами по компьютерной графике.
  • Подтвержденные результаты тестирования на 71 типе поверхности
  • Эргономичная форма подходит для работы как правой, так и левой рукой
  • Легкая установка, для работы не требуются дополнительные драйверы. Выключите компьютер, подключите мышь, включите компьютер, наслаждайтесь работой.
  • Производство: Китай
  • 2 кнопки+колесико-кнопка
  • Разрешение 1000 cpi
  • Системные требования: Windows 98/2000/XP/Vista

Сайт производителя: defender.ru
Драйвер для мыши Defender можно скачать на сайте производителя: defender.ru/support/drivers/

Мышь DefenderIR-LaserПроводная лазерная мышь  Мышь Sniper Мышь компьютернаяУпаковка снизу упаковка сбоку



Оставить комментарий