RSS Comments Feed RSS Feed

Как я уже писал в своем блоге, ночники в моем доме не редкость, а полезная весч. Однако, ночники, которые я по обыкновению покупал раньше, например та же Лампа-светильник, ночник люминисцентный, сгорает с завидной регулярностью, конечно промежуток длится несколько месяцев, до года, но итог всегда один. Был у меня и Светодиодный лампа ночник на батарейках, но он вообще не светил, тока батарейки жрал. В итоге, в последний мой поход в кастораму, увидев интересный светодиодный светильник ночник, не удержался и купил его.

В итоге, я доволен вполне. Светит по яркости конечно немного слабее, чем тот же люминисцентный, но уже видно куда идешь. Да и то что свет плавно меняется и не статичен, тоже интересно смотрится. Ну а расход электроэнергии так вообще радует – можно сказать ночник им не питается, он его нюхает :) Плюс есть датчик света, поэтому когда светло, он не светит и экономит электричество. Этот ночник можно назвать даже детским, потому что внутри какие-то детальки, которые интересно подсвечиваются плавно меняющимся светом, что выглядит завораживающе, и интригующе, по крайней мере для ребенка :) В общем, мой дальнейший выбор ночника ясен – только лампа ночник на светодиодах! :)

Детский светильник ночник светодиодный CS-3 (C) LED * 0,2 Вт * 220 В * СТАРТ

  • Ночник с фотоэлементом (автоматическое включение и выключение в зависимости от яркости окружающего освещения)
  • Плавное изменения цвета освещения во время работы
  • 3 светодиода (красный, зеленый, синий) – в магазине было несколько вариантов “комплектаций” :)
  • Прямое подключение к розетке без переходников и удлинителей
  • Низкое потребление энергии (0,2 Вт)
  • Светильник ночник светодиодный “СТАРТ” может использоваться в детских комнатах. Ваш малыш будет спокойно засыпать при неярком освещении и больше не испугается темноты, если проснется ночью, так как ночник может оставаться включенным в течении всей ночи
  • Также ночник “СТАРТ” может создать приятную расслабляющую обстановку для отдыха дома в кругу семьи или друзей, плавно переливаясь разными цветами и заполняя комнату мягким, декоративным светом.
  • Светильник “СТАРТ” может пригодиться Вам и на даче, когда вопрос экономии электроэнергии приобретает особое значение. Если вы забыли выключить ночник из розетки – не беспокойтесь, фотоэлемент определит изменение яркости освещения и автоматически отключит питание светильника.

Производство: Китай

лампа ночник ночник светодиодный ночник на светодиодах ночник выключенночник включенВид сбоку Фотоэлемент



3 комментариев к «Детский светильник ночник светодиодный * СТАРТ»

  1. Карим:

    Тоже очень люблю светодиодные осветители. Очень сильно помогают автомобилистам, самого много раз выручал, а портативный даже в карман куртки помещается, так этот вообще не разлучен со мной.
    Вариант на снимке, думаю, моим деткам бы тоже понравился

  2. cxemotechnik21:

    Интересный, никогда такого не видел. Думаю не только детям он пригодиться но и я не против им попользоваться.

  3. Юрик:

    Пользовался таким полгода. Однажды совершенно внезапно в нём с громким хлопком взорвался резистор. Никто не пострадал, но больше не пользуюсь.

Оставить комментарий