RSS Comments Feed RSS Feed

Ранее я писал, что ставил на свой автомобиль светодиодные габариты. Впечатления от использования китайских светодиодных габаритных огней остались не очень положительные. Итак, ставил я Светодиодные лампы T4W в габаритные огни автомобиля * SHO ME. Впечатления следующие – одна из ламп через некоторое время стала отключаться, и постучав по фаре начинало светить. Через некоторое время и постукивание перестало помогать. Одна фара не светилась в режиме габаритов. А разбирать лампочку, чтобы найти и пропаять плохой контакт считаю занятием не увлекательным, учитывая что комплект ламп обошелся примерно в 500 рублей. Да и свет не чисто белый, а с оттенком голубого.

Увидел сегодня лампочки МАЯК, решил поменять на них. И цена по сравнению с SHO-ME более демократичная. Купил и поставил. И каково же было мое удивление, когда поставив одну лампу взамен сломанной, я увидел, что лампы МАЯК светят почти белым светом! Со второй лампой после этого я распрощался достаточно быстро. Плюсов у МАЯК-а как минимум два – низкая цена, и реально белый свет, без примеси синего цвета. Пока лампами доволен, а остальное будет ясно со временем, хорошие лампы это или нет.

Светодиод 12v T4W WHITE 4SMD/5050 BA9S (габарит) * МАЯК

1. Мощный источник света
2. Высокий уровень яркости
3. Долгий срок службы

Световая температура: 4300К
Изготовитель: ZHENJIANG E.D.OPTO ELECTRICAL LIGHTING CO.,LTD, Сделано в Китае.
Сайт производителя: WWW.AUTOMAYAK.COM

Светодиодные габариты МАЯК BA9S Габаритные огни МАЯК Маяк и Sho-me



3 комментариев к «Светодиодные габариты T4W для автомобиля BA9S * МАЯК»

  1. Ян:

    А эти лампы ты не китайские что ли купил???

  2. Алексей:

    Тоже китайские) Сейчас все в китае делают. Просто китай бывает разный. Шо ми например, предлагает очень низкие цены, и за качество не особо борется. Маяк все же может и требовать качества от производителей.

    В любом случае, не исключаю что и шо ми нормален, тока мне попался не удачный вариант. :)

  3. Sam:

    Ога! Кетай или быстро ломается или служит долго и счастливо: купил в салон 2шт - одна через неделю сдохла, другая долго и клево светит 2й год

Оставить комментарий