RSS Comments Feed RSS Feed

Всем известно, что большинство людей преклонного возраста с трудом разбираются в новых и модных технологиях. Именно поэтому до сих пор существует большой сегмент недорогих и очень простых мобильных телефонов. Такие телефоны практически имеют минимальный набор функций, и очень простое управление. Меня привлекла не только низкая цена, но и вышеописанные причины, потому что телефон покупался не для себя, а для отца. Предыдущий его телефон был на той же платформе, что и эта нокиа 1202-2, но в старом корпусе. А поскольку он сломался, то и выбирать долго не пришлось.

В телефоне появился фонарик, который всегда с собой. Клавиатура стала нормальной, пылезащищенной, и главное цифры и буквы не стираются со временем. Инструкция к nokia не содержит сложных описаний, и отец вполне осилил её изучение. В общем, телефон хороший, и прекрасно отрабатывает те небольшие деньги, которые он стоит.

Мобильный телефон Нокиа 1202-2 * Nokia

Монохромный экран 1,3”, 96×68 пикс
32-голосная полифония, MP3-мелодии
Тип аккумулятора:
Li-Ion, BL-4C
Емкость аккумулятора: 860 мАч
Время разговора: 9 часов     Время ожидания: 636 часа

мобильный телефон nokia 1202телефон нокиа 1202телефон нокиа 1202-2КоробкаИнструкцияЗарядное устройствоТелефон вид спередиТелефон вид сзадиLED ФонарикКрышка снята



2 комментариев к «Мобильный телефон Нокиа 1202-2 * Nokia»

  1. mihail:

    кто знает код по умолчания нокия1202-2????????

  2. Владимир:

    У меня этот телефон уже несколько лет. И расставаться с ним мне до сих пор не хочется, настолько он надёжен и практичен.

    Однажды у меня разбился экран на старом Fly. А так как я всё ещё ребёнок, то мне его купили родители. И они бы разозлились, узнав, что мой телефон сломан, и нужно покупать новый. Поэтому, недолго думая, после уроков я зашёл в ближайший магазин телефонов и посмотрел, какие телефоны самые дешёвые. Там оказалось пара Самсунгов и этот. Я предпочёл Nokia. Так мы и познакомились.

    Из достоинств телефона можно отметить небольшую цену и достойное качество сборки. Также очень радует наличие фонарика. Какие недостатки могут быть у телефона за 30$? По-моему, никаких. Не хватает, пожалуй, всех функций современных смартфонов ?.

    Короче, всем рекомендую.

Оставить комментарий