RSS Comments Feed RSS Feed

Жила была у меня дома мышь. Мышь не простая, а домашняя, а точнее компьютерная. И вот в один не прекрасный момент мышка заболела, слегла, а потом и вовсе померла. А без мышки дома жить тяжко, приходится вспоминать заветные комбинации кодов клавиатуры. Да только неудобно это. Пришлось пойти в зоо-магазин и купить себе беспроводную мышь Microsoft, так как внешний вид понравился, да и захотелось новизны почувствовать, так сказать, как мышка без хвоста жить будет?

Остановился на модели Microsoft Wireless Laser Mouse 5000. Мышь беспроводная, поэтому в комплекте идет приемник сигнала, подключаемый к компу, а в мышь вставляются батарейки, отчего она немного тяжелее своих хвостатых собратьев, что однако никаких неудобств не доставляет. В прочем, проводные мыши не намного хуже беспроводных, поскольку раньше не возникало такой ситуации, когда провод бы мешал.

Тест в течении пары месяцев дал неутешительные выводы – мышь без провода как без поводка, все время норовит куда-то убежать. При чем сделано было почти все что можно. Были скачаны новые и свежие драйвера IntelliMouse, который идет на все продукты майкрософт. Пробовал даже другой модуль приемника, что тоже осуществимо – бесполезно. Управлять курсором такой мыши сплошной кошмар, курсор постоянно скачет и не дает точно позиционировать курсор. В итоге, было решено купить более живоспособный продукт, ибо пользоваться этим не представляется возможным. Вполне возможно что имеет место просто брак конкретного экземпляра, но “осадок остался”.

Microsoft Wireless Laser Mouse 5000

Беспроводная мышь с лазерной технологией повышенной функциональности и точности

  • 5 настраиваемых кнопок
  • 1000 dpi
  • Увеличенный срок службы батарей
  • Четырехсторонняя прокрутка
  • Повышенная чувствительность
  • Повышенная точность
  • Более плавное перемещение
  • USB интерфейс
  • 2 батарейки AA
  • Microsoft Wireless Mouse Receiver v1.0
  • Designed in Redmond, WA USA
  • Совместимо с Mac

Microsoft Wireless Laser Mouse 5000 Мышь Microsoft Мышь Майкрософт беспроводная Примник сигнала Кнопка и светодиод Laser Mouse 5000 Мышь Microsoft Mouse Коробка продукта Мышь внутри коробки коробка коробка



8 комментариев к «Мышь беспроводная Wireless Laser Mouse 5000 * Microsoft»

  1. людмила:

    С Вами не соглашусь лишь в одном. Если имеется желание тра#аться с мышкой то оставьте адрес я ее предоставлю.
    Сначала нами были третированы дети, которые ее, якобы, сломали, затем были куплены новые аккумуляторы, т.е. в процесс была вовлечена вся семья. Потом пыталась обвинить мужа, что руки не оттуда растут, но прочитав Ваше сообщение поняла, что мышка у нас волшебная. Тра#айтесь на здоровье…

  2. Алексей:

    людмила, я не понял, с чем вы не согласились? Лично мне ваша мышка совсем не нужна. Свою не знаю куда деть… Своей уже дааавно не пользуюсь и купил другую, чего и вам желаю.

  3. TheGhost:

    Ой, и у меня такое-же гуано. Прожило с полгода… Видимо, майкрософт гонит брак откровенно и нагло, мстя нам за крякнутую хр, продающуюся на каждом углу…

  4. илона:

    а вот моя мышь работает с одной батарейкой, за три месяца пользования, претензий не имею, все предидущие мышки не хотели дружить ни со мной, ни с моим компом

  5. vaas:

    List Price: $49.99
    Price: $18.99
    You Save: $31.00 (62%)
    zna4it ne zria takaia skida

    y menia
    Logitech 2.4 GHz za 30 evro
    vse otli4no

  6. mohammed:

    i need the connecter the mouse i got didntconnect

  7. aph:

    мышь отличная
    чуствительность в паряде
    уже 2 года живёт и никаких проблем (поменял батарейки раз в полгода и гоняй дальше)
    решил как-то поменять, но с тем ассортиментом и за такие деньги зная что беспроводная мышь не проживёт больше года решил не менять и не пожалел

  8. Сергей:

    Не знаю о чем вы пишете- мышь замечательная, вставил аккумуляторы и хватает их на полгода, а то и больше. Мышь у меня полтора года- ни одной проблемы(!) не возникало

Оставить комментарий