RSS Comments Feed RSS Feed

Часто ли вы протираете пыль с вашего монитора? :) Я почему-то не очень, видимо просто лентяй, или я просто очень редко смотрю на монитор когда он выключен :) На выключенном мониторе пыль видно гораздо лучше :) Вобщем увидел я недавно слой пыли, и решил купить себе какую нибудь тряпочку для протирки экрана монитора.
В магазинчике Мэтро К*К я увидел и купил себе тряпку из микрофибры Дефендер. Салфетка из микроволокна “Микрофайбер” напоминает искуственную замшу, но несколько иного качества. Расщепленное микроволокно - это грубо говоря нитка (волокно) которое расщепили на множество полосок. И вот между этими полосочками вода и собирается за счет капиллярного эффекта. Благодаря этому микроволокно впитывает воды в 4 раза больше собственного веса. К тому же, салфетку после этого можно стирать и мыть, и она становится как новая.
Изделия из микрофибры нашли свое применение во многих сферах нашей жизни, в основном в виде тряпок :) Такие тряпки также очень помогают для борьбы с аллергией на пыль, потому как они очень хорошо с ней справляются. Производство салфеток из микрофибры достаточно высокотехнологичное производство, о чем собственно говорит и происхождение салфетки - Германия.

DEFENDER Microfiber Wipe - Салфетка из рассеченного микроволокна

Предназначена для сбора пыли с любых поверхностей (включая электростатические - домашняя и офисная техника, экраны и корпуса компьютеров, ноутбуков, телевизоров), для снятия жирных пятен и разводов с плоских, чувствительных поверхностей (жидкокристаллические и плазменные экраны, линзы фотоаппарата, очки) без применения дополнительных химических реагентов.

* Для снятия пыли использовать сухой. Для снятия пятен и разводов использовать влажной, тщательно отжатой.
* Для использования во влажном виде рекомендуется перед первым применением простирать салфетку для увеличения впитывающей способности.
* Допускается машинная стирка при температуре не более 60 градусов цельсия. Не использовать отбеливатели, не гладить.
* Размеры: 25х20 см
* Идеальна для линз и экранов
* Эффективна в сухом и влажном виде
* Впитывает в 4 раза больше собственной массы
* Выдерживает 300 стирок
* Состав: 70% Полиэстер, 30% Полиамид
* Сайт производителя: www.defender.ru

салфетки из микрофибры для стекол microfiber wipe салфетка из микрофибры



2 комментариев к «Салфетка из микрофибры Microfiber * DEFENDER»

  1. Катя:

    Постоянно пользуюсь салфетками именно defender. Они очень выгодно отличаются от остальных чистящих средств. Они производятся на заводе в германии, а там очень жесткие нормы к содержанию и качественным характеристикам ПАВов, фосфатов и т.п. Себе все стараются покупать качественные вещи, ведь зубным порошком давно никто не пользуется, так и техника ваша заслуживает современных эффективных и безопасных средств гигиены

  2. Максим:

    Какой коментарий от Кати, прямо как от рядового гражданина. Да не по бумажке написано, да Катя?

Оставить комментарий