RSS Comments Feed RSS Feed

Различные клеевые составы часто требуются в моих работах, поэтому частенько пробую продукты разных производителей, просто чтобы самому знать, хороший клей или нет. В прошлый раз я пробовал Супер клей гель * КОНТАКТ по качеству вроде пойдет. Но как показывает практика, продукция ХЕНКЕЛЬ всегда отменного качества. В этот раз все оказалось так же, клей “момент гель” нужной консистенции, клеит быстро. Хотя, по ощущениям, клеи на основе этилцианакрилата одинаковы по свойством, поэтому можно в принципе покупать любой, что есть, может даже подешевле, чтобы за бренд не переплачивать.

Универсальный секундный клей гель * Супер МОМЕНТ

Назначение: Клей “Супер Момент Гель” Идеально подходит  для склеивания кожи, дерева, резины, картона, фарфора, металла, большинства пластиков. НЕ ПРИГОДЕН для: полиэтилена, полипропилена, тефлона и стиропора, посуды, контактирующей с пищей.
Вес: 3 г.
Состав: этилцианакрилат
Страна изготовитель: Ирландия
Сайт производителя: www.moment.ru

клей момент гельсекундный клей



2 комментариев к «Универсальный секундный клей гель * Супер МОМЕНТ»

  1. Пожиленко Владимир:

    Клей СУПЕР! Склеил оправу для очков. Но капнул нечаянно на брюки и вымазал пальцы и ничем не могу снять клей. Чем можно его растворить и смыть?

  2. Влад:

    Этот клей уже во всю подделывается. На обороте вместо “Компания Хенкель провела тесты” написано “Компания ХепКе! провела тесты”

Оставить комментарий