RSS Comments Feed RSS Feed

Лопнуло лобовое стекло, пришлось менять. И естественно, поскольку зеркало заднего вида у меня приклеивается к стеклу, то пришлось клеить площадку для крепления зеркала заново. По началу кажется сложным мазать активатор, потом каплю клея на крепление, но тем не менее, сделать это получилось. Теперь зеркало держится, и отваливаться не собирается. Возможно потому, что я хорошенько обезжирил склеиваемые поверхности спиртом. В любом случае клей для стекол ABRO вещь зарекомендовавшая себя только с положительной стороны, поэтому я не сомневался в результате.

Клей зеркала заднего вида * ABRO

Part NO. RV-495-R
Сверхпрочный, Быстросхватывающийся, Для приклеивания зеркал, пластмассовых деталей, молдингов.
Активатор: Изопропанол, аминовые кислоты. Объем: 0,6 мл
Клей: акрил или его производные. Объем: 0,6 мл
Производство: США
Сайт производителя: www.abro.com

клей для зеркала заднего видаклей зеркала заднего вида abro



2 комментариев к «Клей зеркала заднего вида * ABRO»

  1. Алексей:

    Много раз клеил таким клеем с активатором площадки для внутрисалонных зеркал заднего вида. Очень хорошие результаты. Предварительно надо хорошо очистить и обезжирить поверхности - в этом 85% успеха!!! Упаковки хватит не на одну площадку, но использовать её надо в течении короткого времени после открытия.
    Удачи

  2. Анатолий:

    В магазине посоветовали этот клей. Несколько раз прочел “Способ применения” и ни сразу понял когда и где использовать клей. Дело в том, что по Активатору написано подробно, а вот слова “Клей” в “Способе применения” нет нигде. Наверно произошла опечатка в пункте №5. Там должно было бы написано так: “Нанести,не размазывая, одну каплю КЛЕЯ на держатель зеркала. …” Если я прав, то просьба к производителю или кто делал перевод - исправте пожалуйста ошибку в “Способе применения”.

Оставить комментарий